Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Первую очередь проекта "Парогазовая ТЭЦ в Нижнем Новгороде" планируется завершить в 2012 г., вторую - в 2014 г.
13.03.2009
Первую очередь проекта "Парогазовая ТЭЦ в Нижнем Новгороде" планируется завершить в 2012 г., вторую — в 2014 г. Как передает Прайм-ТАСС, об этом было заявлено в ходе презентации проекта, проходившей в центральном офисе международной группы компаний (МГК) "ИТЕРА" для представителей корпораций ENKA Construction & Industry Co. Inc., Siemens и филиала ОАО "Инженерный центр ЕЭС" — "Институт Теплоэлектропроект".

Председатель Совета директоров ОАО "Верхне-Волжская генерирующая компания" (ВВГК), председатель правления ООО "Нефтегазовая компания "ИТЕРА" Владимир Макеев рассказал участникам встречи об основных направлениях деятельности компании и планах "ИТЕРЫ" в области энергетики. Генеральный директор ВВГК Дмитрий Алексеев дал пояснения по техническим параметрам станции, организационным и финансовым аспектам осуществления проекта, передает пресс-служба МГК "ИТЕРА".

Министр ЖКХ и ТЭК Нижегородской области Валерий Ульянов сообщил о готовности регионального правительства решить вопрос о признании проекта строительства ТЭЦ приоритетным и обеспечить его реализацию предоставлением всех льгот, предусмотренных действующим законодательством области.

Представители компаний ENKA, Siemens и "Института Теплоэлектропроект", имеющих многолетний опыт совместной работы в строительстве аналогичных объектов, подтвердили готовность участия в проекте, представили свои возможности инженерного сопровождения, поставки оборудования, выполнения строительно-монтажных работ и сдачи объекта "под ключ" в намеченные сроки.

В процессе презентации руководство ВВГК отметило, что около 30 российских и зарубежных фирм и компаний проявили интерес к участию в этом проекте.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ