Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ планирует создать на базе Россельхозбанка спецпредприятие по поставкам топлива для сельского хозяйства
13.03.2009
Правительство РФ планирует создать на базе Россельхозбанка специальную структуру по поставкам топлива для сельхозпредприятий. Предложение об организации единого канала поставки разрабатывается совместно с Минсельхозом. Как передает АК&М, об этом заявил зампредправительства Игорь Сечин в ходе рабочей беседы с Президентом Дмитрием Медведевым, сообщается на сайте Правительства.

По словам И.Сечина, такое предприятие позволит исключить посредников из схемы доставки топлива непосредственно до предприятий сельского хозяйства. В Наблюдательный совет войдут представители ФАС, налоговой службы, Минэнерго и Минсельхоза. Предприятие будет приобретать необходимые объемы топлива, рассчитываться с нефтяными компаниями и обеспечивать передачу топлива по единым ценам для предприятий сельского хозяйства. "Рассчитываем, что такая система будет учтена при формировании цены по сельхозпродукции для россиян, - подчеркнул он.

Вице-премьер дополнил, что "если сельхозпредприятия не смогут своевременно выбрать объемы, для того чтобы не происходило затаривание НПЗ и нефтехранилищ, Правительство договорилось с Росрезервом и ОАО "Транснефть", что эти объемы могут быть перегружены в Росрезерв и поставлены тогда, когда это будет необходимо".
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ