Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ТНК-ВР произведены новые назначения
18.03.2009
ТНК-ВР назначила главным финансовым директором бывшего вице-президента компании по финансовому контролю Джонатана Мьюира; кроме того, исполнительным вице-президентом по переработке и сбыту назначен Дидье Бодранд из ВР, передает РИА "Новости".

Мьюир работает в ТНК-ВР с начала образования компании в 2003 году и внес решающий вклад в становление структуры корпоративного управления ТНК-ВР.

Бодранд приходит в компанию из ВР, где в течение длительного времени он с успехом работал в различных подразделениях ВР во Франции, Великобритании и Китае в сфере переработки, маркетинга и нефтехимии.

До недавнего времени Бодранд занимал позицию старшего вице-президента по специальным проектам ВР в области переработки и маркетинга. В 2006 г. он был командирован в Шанхай, где занимал должность председателя SECCO, совместного предприятия на паритетных началах между BP и Sinopec, представляющего крупнейшее капиталовложение ВР в Китае.

"Новые назначения - это еще один шаг в завершении формирования управленческой команды нашей компании, которая сочетает силу сложившегося коллектива с новым опытом. Я с удовольствием буду работать вместе с Мьюиром и Бадрандом на следующем этапе поступательного развития ТНК-ВР", - сказал главный управляющий директор ТНК-ВР Тим Саммерс.

Как сообщалось ранее, прежний исполнительный вице-президент по переработке и торговле ТНК-ВР Энтони Консидайн ушел в отставку 15 сентября 2008 г. Он на протяжении пяти лет возглавлял в ТНК-ВР переработку, торговлю и маркетинг. В конце августа ТНК-ВР покинул главный финансовый директор Джеймс Оуэн. Он объяснил свой уход наличием существенных разногласий между акционерами компании.

Тим Саммерс был назначен главным управляющим директором на переходный период после отставки 1 декабря прежнего главы компании Роберта Дадли. Смена главы ТНК-ВР была одним из основных спорных вопросов в ходе прошлогоднего конфликта российских и британских акционеров компании, публично продолжавшегося более трех месяцев и завершившегося 4 сентября 2008 г. подписанием меморандума о взаимопонимании.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ