Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Гендиректор МРСК Урала Алексей Бобров покидает компанию
26.03.2009
Сегодня в Екатеринбурге на брифинге для средств массовой информации генеральный директор ОАО "МРСК Урала" Алексей Бобров заявил, что подал прошение о своей отставке руководству ОАО "Холдинг МРСК". Об этом сообщила пресс-служба МРСК Урала.

"Надеюсь, что решение по моему прошению будет принято уже на следующей неделе, - сказал Алексей Бобров. - В этом вопросе наши с руководством Холдинга желания полностью совпадают. Я давно думал о смене деятельности. Сейчас, по моим ощущениям, самое удобное время. Тяжелый период для энергетики завершен, мы прошли пик кризиса и уже видим свет в конце тоннеля. Экономика Уральского региона сильнее других пострадала в кризис, так как здесь сосредоточена половина всей металлургии страны. Однако, уже сейчас ситуация стабилизируется, предприятия начинают постепенно наращивать производство и, как следствие, потребление электроэнергии.

У меня нет никаких сомнений в том, что мой уход не повлияет негативно на ситуацию в компании. Компания находится в хорошем финансовом положении, несмотря на ряд трений с некоторыми сбытовыми компаниями. Ничего не случится ни с надежностью, ни с планами развития сетей. Люди, которые работают здесь, -великие профессионалы. Я благодарен им за совместную работу. Для меня было крайне интересно работать с ними".

Алексей Бобров сообщил, что его уход связан с завершением реформирования отрасли. "Я уже десять лет в энергетике и не могу себя представить в предпенсионном возрасте в кресле гендиректора МРСК. Я хочу еще реализовать себя в других направлениях, которые будут наиболее актуальны в ближайшие годы. Здесь я все сделал, и дальнейшая работа на этом посту означала бы для меня не развитие, а линейное движение".
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ