Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В наблюдательном совете "Белтрансгаза" увеличилось число представителей "Газпрома"
02.04.2009
В состав наблюдательного совета ОАО "Белтрансгаз" вошел третий представитель российской стороны - член правления, начальник юридического департамента ОАО "Газпром" Николай Дубик. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе "Белтрансгаза".

Новый член наблюдательного совета избран на очередном общем собрании акционеров "Белтрансгаза".

Напомним, что членами наблюдательного совета являются также заместитель председателя правления "Газпрома" Валерий Голубев, начальник управления корпоративного контроля департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям российской компании Николай Васильев. Всего в составе наблюдательного совета "Белтрансгаза" - восемь человек, председатель - первый вице-премьер Беларуси Владимир Семашко.

Расширение представительства "Газпрома" в наблюдательном совете соответствует договоренностям сторон и связано с увеличением доли "Газпрома" в ОАО "Белтрансгаз".

Как проинформировали в пресс-службе, на общем собрании акционеров "Белтрансгаза" утвержден также отчет о результатах деятельности предприятия за прошлый год, определены задачи на 2009 г.
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ