Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" одобрил участие Общества в ЗАО "Камбаратинская Гидроэлектростанция-1" и утвердил нового регистратора
02.04.2009
Совет директоров ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" на заочном заседании, состоявшемся 30 марта, одобрил участие Общества в Закрытом акционерном обществе "Камбаратинская Гидроэлектростанция-1" путем его учреждения.

По сообщению пресс-службы российской компании, уставный капитал ЗАО "Камбаратинская ГЭС-1", которое будет зарегистрировано в Киргизской Республике, составит 80 млн сом. Доля ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" в уставном капитале создаваемой компании — 50 процентов. Республику Киргизия в совместном предприятии будет представлять ОАО "Электрические станции".

В соответствии с соглашением между Российской Федерацией и Киргизской Республикой, заключенным в начале 2009 г., ЗАО "Камбаратинская ГЭС-1" создается как совместное предприятие для строительства одноименной гидроэлектростанции, расположенной в Карабашском створе на реке Нарын. Проектная мощность станции — 1900 МВт, прогнозируемая ежегодная выработка электроэнергии — 5,1 млрд кВт/ч.

На этом же заседании Советом директоров принято решение об утверждении ОАО "Центральный Московский Депозитарий" в качестве нового регистратора Общества.

Ранее ОАО "ЦМД" был признан победителем в открытом конкурсе на право заключения договора на оказание услуг Регистратора по ведению и хранению реестра владельцев именных ценных бумаг ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС".

Информация о дате передачи реестра акционеров ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" в ОАО "Центральный Московский Депозитарий" будет сообщена дополнительно.
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ