Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР объявила о трех новых назначениях в составе топ-менеджмента
18.11.2004
Евгений Романов занял должность Главного аудитора ТНК-ВР. Ранее он занимал ключевые финансовые и управленческие должности в энергетических компаниях, кроме того, Евгений приобрел обширный опыт, работая в составе высшего управленческого звена консалтинговой компании KPMG.

Том Райт сменил Дейва Кука на посту Исполнительного вице-президента по планированию и управлению эффективностью деятельности. Ранее Том Райт занимал ключевые посты в ВР (направления Коммерческое страхование, Финансы, Планирование и управление эффективностью). С 1995 по 2002 он занимал руководящие должности в ВР-Северное море.

Дмитрий Манаков занял должность Руководителя Аппарата Президента. В течение предыдущих 8 лет он сотрудничал с консалтинговой фирмой McKinsey & Company, где приобрел обширный опыт в реализации российских и международных проектов в различных отраслях промышленности. Об этом сообщает пресс-служба ТНК-ВР.

"Это три важных направления в нашей компании. Каждое из них вносит существенный вклад в наше продвижение к улучшению системы внутрикорпоративного информирования и управления внутренними процессами в компании. Эти назначения отражают наше стремление к формированию сильной и эффективной российско-международной команды, выстроенной в соответствии с нашим видением дальнейшего поступательного развития ТНК-ВР", ≈ прокомментировал назначения Президент и Главный управляющий директор ТНК-ВР Роберт Дадли.

Роберт Дадли также высказал благодарность Дейву Куку и Тони Грогу (бывший Главный аудитор), покидающим компанию, за их весомый вклад в успехи ТНК-ВР, достигнутые к настоящему моменту.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ