Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Шматко: Нефтепродукты для российского села в настоящее время поставляются по самой низкой за последние 4 месяца цене
13.04.2009
Нефтепродукты для российского села в настоящее время поставляются по самой низкой за последние 4 месяца цене, передает Прайм-ТАСС. "В отдельных случаях была ситуация завышения цены, она преодолена", - сообщил в пятницу министр энергетики РФ Сергей Шматко в ходе рабочей встречи с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, который спросил у министра, как выполняются договоренности по поставкам ресурсов с субъектами сельского хозяйства.

"Ваше указание по обеспечению гарантийными поставками нефтепродуктами села - в необходимых объемах и в гарантийные сроки - и недопущение повышения цены выполнено", - обратился С.Шматко к В.Путину. По его словам, "Минэнерго и Минсельхоз согласовали графики поставок, а нефтяные компании подтвердили объемы".

Со своей стороны, премьер заметил, что все еще "есть небольшой разброс (в цене поставок нефтепродуктов) по регионам, нужно внимательно смотреть за этим". На это С.Шматко сообщил, что Минэнерго уже "ведет жесткий мониторинг по регионам". Кроме того, министерство планирует обеспечить "публичное информирование текущей ценовой ситуации, чтобы население и потребители могли сравнивать".
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ