Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Первый заместитель гендиректора МРСК Урала Алексей Седых покинул свой пост
13.04.2009
Первый заместитель генерального директора ОАО "МРСК Урала" Алексей Седых покинул свой пост в компании "по соглашению сторон". Об этом сообщил УралПолит.ru сегодня, 13 апреля, директор по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ ОАО "МРСК Урала" Олег Мошкарев.

Он также отметил, что на прошлой неделе новый гендиректор Валерий Родин ознакомил руководителей подразделений компании с новой структурой исполнительного аппарата. В соответствии с ней должность первого заместителя гендиректора, вероятнее всего, будет упразднена. При этом, возможно, появится новая штатная единица — заместитель генерального директора по общим вопросам. О том, кто займет эту должность, представители компании пока не говорят.

Как подчеркнул Олег Мошкарев, уход Алексея Седых не является результатом каких-то внутренних разногласий, это нормальная ситуация. Чем планирует заняться бывший заместитель гендиректора — пока неизвестно. Отметим, что Алексей Седых был одним из самых молодых топ-менеджеров Урала — он родился в 1978 г. Свой пост в "МРСК Урала" он занял в июне 2008 г.

Напомним, как уже сообщал "УралПолит.ru", новый генеральный директор ОАО "МРСК Урала" Валерий Родин официально вступил в новую должность 30 марта, сменив на этом посту Алексея Боброва.

На своей первой пресс-конференции новый директор "МРСК Урала" отметил, что пока никаких революционных решений в компании принимать не будет. "У меня девиз, как у врачей: не навреди. Чтобы принять какое-то решение, нужно определенное время, решение созреет и будет взвешенным. Хотя, конечно, кадровые перестановки возможны. Это нормальное дело", — резюмировал Валерий Родин .

Новый руководитель также отметил, что "МРСК Урала" планирует продолжить свое тесное сотрудничество со СМИ и информировать прессу обо всех принятых решениях и назначениях.
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ