Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОПЕК может сократить производство нефти, если спрос на мировом рынке будет снижаться - представитель Ирана
15.04.2009
ОПЕК может сократить производство нефти, если спрос на нее на мировом рынке будет продолжать снижаться. Как передает Прайм-ТАСС, об этом заявил во вторник в Тегеране постоянный представитель Ирана в международном картеле Али Хатиби.

По поступившим в ИТАР-ТАСС сообщениям, он отметил, что уменьшение спроса воздействует крайне отрицательно на продажу нефти на международном рынке. "И если такая тенденция сохранится до мая, - сказал А.Хатиби, - ОПЕК может пойти на дальнейшее сокращение добычи углеводородного сырья".

Ранее иранский министр нефти Голям Хосейн Нозари сообщил, что картель примет окончательное решение об объемах добычи в зависимости от складывающейся на рынке конъюнктуры.

На мартовской сессии в Вене страны-члены ОПЕК решили оставить уровень добычи нефти на прежнем уровне до 28 мая нынешнего года, когда состоится внеочередная сессия картеля. С осени прошлого года государства ОПЕК неоднократно принимали решение о снижении квот на добычу нефти. Самое значительное из них - сокращение с января суточного производства нефти на 2,2 млн баррелей - было принято на внеочередной сессии ОПЕК в алжирском городе Оран. Всего по сравнению с сентябрем прошлого года картель уменьшил объемы добычи на 4,2 млн баррелей нефти в сутки.
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ