Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Энергетическое сотрудничество Азербайджана и России деполитизировано и не направлено против интересов третьих стран - посол РФ в Азербайджане
16.04.2009
Азербайджан является пятым в списке торговых партнеров России по объему торгового оборота. Если учесть величины предыдущих государств в этом списке — Украины, Белоруссии, Казахстана, нетрудно убедиться в том, какое большое место в экономике РФ занимает торговое сотрудничество с Азербайджаном, заявил на пресс-конференции в Международном пресс-центре Новости чрезвычайный и полномочный посол РФ в Азербайджане Владимир Дорохин.

Он отметил некоторый спад товарооборота между Азербайджаном и Россией в связи с глобальным экономическим кризисом. "Но если с другими странами СНГ товарооборот РФ упал на 50%, то с Азербайджаном товарооборот снизился лишь на 9-10%. Вы можете гордиться вашей страной, которая преодолевает последствия мирового кризиса успешнее, чем другие государства", - заявил В.Дорохин.

По его словам, с 2005 г. товарооборот между РФ и Азербайджаном вырос в 2,5 раза. Накануне приезда в Азербайджан В. Дорохин принимал участие в переговорах между нашими странами в области транспорта и телекоммуникаций. Посол выразил надежду на скорые успешные результаты этих переговоров.

Характеризуя экономические отношения двух стран в области энергетического сотрудничества, посол назвал эти отношения "деполитизированными, коммерческими и не направленными против интересов третьих стран", сообщает Новости-Азербайджан.
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ