Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Кировской области и "КЭС-Холдинг" заключили соглашение о развитии энергетического комплекса региона
28.04.2009
24 апреля 2009 г. Губернатор Кировской области Никита Белых и Президент "КЭС-Холдинга" Михаил Слободин подписали Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве и развитии энергетического комплекса Кировской области. Об этом сообщила пресс-служба ЗАО "КЭС-Холдинг".

Соглашение определяет основные принципы и направления дальнейшего взаимодействия "КЭС-Холдинга" и Правительства Кировской области в сфере инвестиционного и производственно-технического сотрудничества, а также тарифной, экологической, социальной политики и внедрения энергоэффективных технологий.
В частности, стороны намерены совместно расширять программу развития торфяной отрасли и стимулировать перевод нерентабельных мазутных котельных на местный вид топлива - торф. В рамках инвестиционного сотрудничества "КЭС-Холдинг" продолжит реализацию проектов по строительству парогазовой установки на Кировской ТЭЦ-3 и масштабной реконструкции котельного оборудования Кировской ТЭЦ-4 на основе энергоэффективных низкотемпературных вихревых технологий.

В целях создания условий для привлечения инвестиций в развитие энергетической отрасли предусматривается сохранение практики установление долгосрочных тарифов и внедрение системы двухставочных тарифов на тепловую энергию, что в свою очередь создаст более комфортные условия для потребителей.

В сфере социальной политики стороны договорились о разработке и реализации совместных программ по подготовке кадров и специализированного персонала для энергетических предприятий и развития детско-юношеского спорта.

По словам Президента "КЭС-Холдинга" Михаила Слободина, данное соглашение свидетельствует о заинтересованности сотрудничества энергохолдинга и региона в развитии взаимовыгодных долгосрочных отношений.

Как отметил Губернатор области Никита Белых, подписание соглашения значимый шаг для развития и тор фяной промышленности, и большой энергетики в целом. "Соглашение подчеркивает, что наши усилия направлены в одном русле на благо развития области", - подчеркнул глава региона.
Сотрудничество Правительство Кировской области и "КЭС-Холдинга" будет строиться на основании согласованных годовых планов-графиков выполнения конкретных мероприятий.
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ