Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Алексей Кондрашов назначен руководителем международной практики налоговых услуг Ernst & Young для предприятий нефтегазового сектора
29.04.2009
Международная аудиторская и консультационная компания Ernst & Young, объявила о назначении российского партнера Алексея Кондрашова руководителем международной практики налоговых услуг для предприятий нефтегазового сектора. Впервые в истории ведения бизнеса международной аудиторской фирмы партнер из России назначен руководителем такого важного стратегического направления. В этой роли Алексей Кондрашов будет координировать развитие практики налоговых услуг для крупнейших компаний нефтегазовой промышленности в Европе, Индии, Африке, Америке, на Ближнем и Дальнем Востоке, в Океании и Японии. На российском рынке Алексей Кондрашов будет отвечать за развитие Московского нефтегазового центра.

Данное назначение подчеркивает приоритетность нефтегазового рынка России и СНГ и полностью соответствует стратегии "Эрнст энд Янг" по предоставлению услуг компаниям нефтегазовой отрасли. Карл Джоханссон, управляющий партнер компании Ernst & Young в СНГ, сказал: "Россия играет все большую роль в мировом нефтегазовом бизнесе. Наша компания поддерживает стремление России выступать гарантом энергетической безопасности в Европе и других регионах мира. Для достижения указанной цели необходима дальнейшая интеграция российских нефтегазовых компаний в мировое нефтегазовое сообщество. Этот процесс будет продолжаться, несмотря на экономический спад. Назначение российского партнера руководителем международной практики налоговых услуг для предприятий нефтегазового сектора наглядно демонстрирует вклад Ernst & Young в этот позитивный для России и всего мира процесс".
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ