Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Коми назначен новый министр природных ресурсов
05.05.2009
Распоряжением главы Республики Коми назначена на должность министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми назначена Марина Некипелова, сообщает Росбалт со ссылкой на пресс-службу губернатора.

Глава Коми отметил, что Некипелова — грамотный, опытный специалист, который справится с возложенными на нее задачами. "Я не сомневаюсь, что Марина Валерьевна придаст новый импульс работе вашего министерства", ≈ подчеркнул он, представляя коллективу республиканского министерства нового министра.

Торлопов в своем выступлении поблагодарил предыдущего руководителя министерства ≈ Александра Боровинских за плодотворную работу, но отметил, что сегодня перед Минприроды республики "встали новые, достаточно серьезные задачи".

"В области недропользования накопилось много проблем. Необходимо комплексно, грамотно их решать, с учетом интересов всех сторон, в первую очередь — жителей республики. Мы не зря внесли поправку в Конституцию Республики Коми, потому что считаем, что арендаторы земель должны нести полную ответственность за состояние природы. То, что сегодня происходит, как выполняются некоторые лицензионные соглашения — беспредел", ≈ заявил Торлопов.
<< Май, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ