Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Казахстан и Корея намерены разработать совместные проекты в области энергетики и освоения природных ресурсов
13.05.2009
Казахстан и Корея намерены разработать совместные проекты в области энергетики и освоения природных ресурсов. Об этом говорится в распространенном совместном заявлении президентов Республики Казахстан и Республики Корея, принятом сегодня в Астане, передает корреспондент Kazakhstan Today.

"Осознавая, что энергетическое сотрудничество является одним из важнейших сегментов двустороннего экономического взаимодействия, стороны согласились проработать совместные проекты в области энергетики и освоения природных ресурсов", - говорится в заявлении.

Кроме того, стороны выразили надежду на расширение сотрудничества по разведке и освоению углеводородного сырья в рамках реализации совместных нефтегазовых проектов, а также взаимодействию в урановой сфере на основе долгосрочного контракта на поставку урановых концентратов, подписанного в мае 2008 г.

Также в заявлении говорится о готовности активно сотрудничать в вопросах охраны окружающей среды. "Стороны будут расширять взаимодействие, направленное на скорейший переход к низко-углеродной экономике с использованием возобновляемых источников энергии и экологически чистых технологий", - отмечается в совместном заявлении.
<< Май, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ