Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

3-4 июня Ю. Трутнев проведет четвертое заседание Подкомиссии по сотрудничеству России и КНР в области охраны окружающей среды
02.06.2009
3-4 июня 2009 г. Министр природных ресурсов и экологии России Юрий Трутнев посетит г. Пекин (Китай) и проведет четвертое заседание Подкомиссии по сотрудничеству России и КНР в области охраны окружающей среды.

4 июня под председательством Юрия Трутнева и Министра охраны окружающей среды Китайской Народной Республики Чжоу Шэнсяня пройдет пленарная часть четвертого заседания Подкомиссии.

Напомним, Подкомиссия была создана в 2006 г. в рамках Комиссии по подготовке регулярных встреч глав Правительств Китая и России.

В пленарном заседании примут участие с российской стороны - директор Департамента международного сотрудничества Минприроды России Игорь Майданов, первый заместитель Министра природных ресурсов Хабаровского края Сергей Андриенко, заместители директора департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности Минприроды России Всеволод Степаницкий и Виктория Венчикова; с китайской стороны — руководители Департамента международного сотрудничества, Департамента предотвращения загрязнения, Центра чрезвычайных ситуаций и Департамента мониторинга окружающей среды и Департамента природы и экологии Министерства охраны окружающей среды КНР.

Участники заседания заслушают информацию о ходе осуществления Плана предотвращения и устранения загрязнения р.Сунгари; информацию о проведении природоохранных мероприятий в бассейне р.Амур на примере Хабаровского края; а также отчеты сопредседателей рабочих групп: по предотвращению загрязнения окружающей среды и взаимосвязям при ЧС экологического характера; по мониторингу качества вод трансграничных водных объектов и их охране; по вопросам трансграничных особо охраняемых природных территорий и сохранения биоразнообразия.

По итогам пленарного заседания состоится подписание протокола.
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ