Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Д. Медведев подписал закон об отчете правительства о реализации антикризисных мер
04.06.2009
Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон об отчете правительства РФ и информации Центрального банка Российской Федерации о реализации мер по поддержке финансового рынка, банковской системы, рынка труда, отраслей экономики РФ, социальному обеспечению населения и других мер социальной политики, принятый Госдумой 22 мая 2009 г. и одобренный Советом Федерации 27 мая с.г., сообщает РБК.

Первый отчет правительства и первая информация Центробанка РФ за первое полугодие 2009 г. и IV квартал 2008 г. должны быть представлены в срок, не превышающий 30 дней после завершения II квартала 2009 г. Последующие отчеты и информация должны будут предоставляться в срок, не превышающий 30 дней после завершения отчетного квартала.

В отчете правительства, который направляется в Госдуму и Совет Федерации, должна содержаться информация о принятых правовых актах и общем объеме использованных финансовых ресурсов. Также в документе должны быть приведены данные о распределении средств между юридическими лицами, сведения об использовании Внешэкономбанком, Агентством по страхованию вкладов, Фондом содействия реформированию ЖКХ и Агентством по ипотечному жилищному кредитованию предоставленных им дополнительных финансовых средств.

Информация Центробанка РФ должна включать сведения о предоставлении российским банкам кредитов без обеспечения, о компенсации им части убытков, возникших по сделкам с другими банками, у которых была отозвана лицензия. Документ также должен содержать информацию об объемах выданных кредитов юридическим лицам.

Госдума должна будет рассмотреть отчет правительства РФ и информацию Центробанка не позднее рассмотрения проекта федерального закона о федеральном бюджете на 2010 г. и на плановый период 2011 г. и 2012 г. в первом чтении.

Закон об отчете правительства вступает в силу со дня его официального опубликования и будет действовать до дня рассмотрения Госдумой представленных сведений.
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ