Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго России и Правительство Московской области подписали соглашение о сотрудничестве в сфере ТЭК
09.06.2009
9 июня Министр энергетики РФ Сергей Шматко и Губернатор Московской области Борис Громов подписали Соглашение о сотрудничестве в сфере топливно-энергетического комплекса.

Соглашение предусматривает сотрудничество в вопросах выработки предложений по реализации государственной политики развития топливно-энергетического комплекса Московской области, а также по разработке государственных целевых программ перспективного развития ТЭК Московской области на основе прогноза ее социально-экономического развития.

Кроме того, по соглашению сторон планируется взаимодействие в развитии системы энергетических обследований и создания базы данных по энергетическим характеристикам энергоемких предприятий и организаций Московской области.

Одним из важных направлений сотрудничества станет формирование и стимулирование приоритетных направлений развития инновационной деятельности в области эффективного использования энергетических ресурсов.

По словам Министра важно, чтобы планы по модернизации электроэнергетики были выполнены в запланированном объеме, т.к. в настоящее время в отрасли сложилась острая ситуация, связанная с износом оборудования.

"Соглашение является важным с точки зрения модернизации энергетической структуры страны. Мы договорились о серьезной системной работе с Московской областью в сфере ТЭК", - отметил Шматко.
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ