Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "ТНК-ВР" назначены три новых вице-президента
15.06.2009
"ТНК-ВР" объявила о трех новых назначениях в управленческом аппарате компании.

Максим Барский назначен Исполнительным вице-президентом по стратегии и развитию бизнеса группы компаний "ТНК-ВР". Барский являлся Управляющим директором и членом Совета директоров WestSiberianResources, независимой нефтегазовой компании, работающей в России. Он обладает разнообразным опытом создания и управления компаниями в области слияний и поглощений, развития бизнеса и инвестиционного консалтинга в России, Великобритании и США.

Павел Скитович назначен Исполнительным вице-президентом и Заместителем Главного финансового директора группы компаний "ТНК-ВР". В круг обязанностей Скитовича, в первую очередь, будет входить планирование и управление эффективностью деятельности "ТНК-ВР"; повышение эффективности систем и процессов, направленных на улучшение долгосрочных производственных и финансовых показателей компании. Скитович возглавлял "Полюс Золото", ведущую российскую золотодобывающую компанию, и являлся членом правления группы компаний Интеррос.

Крис Слайгер назначен Исполнительным вице-президентом "ТНК-ВР", в обязанности которого войдет координация отношений "ТНК-ВР" с инвесторами на рынке акций, а также разработка и осуществление следующей фазы стратегии компании по обеспечению большей прозрачности и лучшей ликвидности для инвесторов "ТНК-ВР".

"Наша компания готовится вступить в следующий этап своего развития, и я приветствую новые назначения в нашей команде, ≈ сказал Михаил Фридман, временно исполняющий обязанности Главного управляющего директора "ТНК-ВР". ≈ Управленческая команда ТНК-ВР сильна традициями преемственности, а также свежими идеями и знаниями, которые привносят новые руководители".
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ