Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

19 июня в Москве пройдет конференция "Актуальные вопросы правового регулирования в современных условиях: международная экспертиза и российская практика"
15.06.2009
19 июня Российский национальный комитет Международной торговой палаты — Всемирной организации бизнеса (ICCRussia) проведет конференцию, посвященную обсуждению актуальных тем, с которыми сталкиваются практикующие юристы в современных условиях. Конференция проводится в партнерстве с Торгово-Промышленной Палатой Российской Федерации.

В это непростое время экономической нестабильности, когда существенным образом изменились условия ведения бизнеса, особую важность приобретают вопросы поиска компромисса интересов всех участников договорных отношений.

С учетом международной экспертизы ICC — организации, которой в этом году исполняется 90 лет - мы полагаем, что адекватное применение правовых механизмов, предусмотренных как российским законодательством, так и сложившейся международной практикой урегулирования разногласий, позволит способствовать достижению баланса интересов и компромиссов, что, безусловно, положительно повлияет на перспективы стабилизации экономической ситуации в стране.

Экспертная работа ICC Russia включает в себя, кроме прочего, организацию и проведение мероприятий по наиболее актуальным для профессиональных сообществ темам. В настоящее время деятельность ICC Russia строится с учетом сегодняшних экономических особенностей, и своей приоритетной задачей наша организация считает интенсификацию экспертной работы в отношении, в том числе и правовых механизмов адаптации российского общества к новым условиям.

Целью конференции, проводимой ICC Russia в партнерстве с ТПП РФ, является организация общественной профессиональной дискуссии с участием признанных российских экспертов по вопросам, связанным с потенциалом российского законодательства и судебной системы по реагированию на вызовы сегодняшнего времени. Кроме того, предстоящее мероприятие призвано познакомить российскую аудиторию со спецификой работы и процедурой рассмотрения дел в Международном арбитражном суде ICC, Международном коммерческом арбитражном суде при ТПП РФ, а также представить мнения экспертов в отношении особенностей применения международных правовых документов при разрешении споров.
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ