Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Дочерняя компания ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" в Армении получит кредиты ЕБРР и Внешэкономбанка на общую сумму ┬64,5 млн
17.06.2009
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" предоставят дочерней компании ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" ЗАО "Электрические сети Армении" кредит на общую сумму ┬64,5 млн. на срок 10 лет.

Как сообщила пресс-служба ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", сегодня в столице Армении в присутствии Премьер-министра Республики Тиграна Саркисяна представители ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", ЗАО "Электрические сети Армении", Внешэкономбанка и Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР) подписали ряд документов о финансировании проекта модернизации и восстановления электрических распределительных сетей страны.

В рамках подписанных договоров ЕБРР предоставит ЗАО "Электрические сети Армении" кредитную линию на сумму 42 млн. евро, Внешэкономбанк - на сумму 22.5 млн. евро. Между банками также подписано межкредиторское соглашение, регулирующее взаимоотношения кредиторов в данном проекте, реализуемом на принципах со-финансирования.

Проект модернизации и восстановления электрических распределительных сетей Республики Армения направлен на повышение эффективности использования энергии, снижение потерь в электросетях, усиление интеграции энергосистем стран СНГ.

Данная сделка является крупнейшим коммерческим банковским кредитом, когда-либо привлеченным армянской компанией без государственной гарантии.
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ