Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Алтайское краевое УФАС России возбудило дело в отношении 9 компаний, реализующих бензин, среди них - "дочки" крупнейших российских ВИНК
17.06.2009
Алтайское краевое УФАС России возбудило дело по признакам нарушения части 1 статьи 11 Закона о защите конкуренции в отношении ОАО "Газпромнефть-Алтай", ОАО НК "Роснефть-Алтайнефтепродукт" и ряда других топливных компаний региона. В мае нынешнего года вторая судебная инстанция - Седьмой арбитражный апелляционный суд подтвердил законность решения антимонопольного органа региона, вынесенного в рамках предыдущего дела в отношении указанных "дочек" Газпром нефти и Роснефти, действия которых при установлении цен на бензин были признаны согласованными.

Как сообщила пресс-служба ФАС России, дело возбуждено также в отношении ООО "Союз", ООО "Символ", ООО "Мега", ООО "Петролина", ИП Рубцов Н.П., ООО "Магис", ООО "Сибирская сырьевая компания". Основанием послужило зафиксированное в ходе проведенного мониторинга относительно единообразное повышение розничных цен на автомобильное топливо на АЗС в Алтайском крае.

Признаки нарушения антимонопольного законодательства усматриваются в осуществлении продавцами согласованных действий, направленных на установление и поддержание розничных цен на ГСМ в Алтайском крае.

Рассмотрение дела в отношении указанных хозяйствующих субъектов запланировано на 30 июня 2009 г.
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ