Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Транзит нефти по Украине под угрозой - за компанию "Укртранснафта" идет силовой конфликт
22.06.2009
Компания "Укртранснафта", являющаяся оператором нефтетранспортной системы Украины, заявляет о попытке захвата управления компании бывшим председателем правления Александром Лазорко. Как передает Regnum, об этом сообщил сегодня, 22 июня, советник председателя правления компании Александр Дикусаров, сообщают "Украинское новости".

По его словам, в настоящее время офис компании заблокирован сторонниками Лазорко, а также четырьмя сотрудниками органов внутренних дел, при этом сам Лазорко находится в кабинете председателя правления "Укртранснафта" Игоря Кирюшина. Дикусаров также сообщил, что неизвестные пытаются захватить диспетчерский узел компании "Укртранснафта", являющейся оператором нефтетранспортной системы Украины, на улице Кутузова в Киеве. "Бывший зампред правления не имеет никакого законного права на подобные действия. Таким образом, ставится под угрозу надежность транспортировки нефти по нефтетранспортной системе", - отметил он. Другие подробности конфликта вокруг компании пока неизвестны.

Как сообщалось, 3 июня Александр Лазорко был уволен с должности заместителя председателя правления "Укртранснафта". На эту должность он был назначен в январе. До этого назначения он руководил подконтрольным группе "Приват" (собственность одного из главных олигархов Украины Игоря Коломойского) нефтеперерабатывающим заводом "Галичина".
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ