Запуск терминала в Высоцке позволит расширить сотрудничество с зарубежными странами — Фрадков.
"За короткий срок выполнен большой объем работ: построен прекрасный объект, который имеет перспективу дальнейшего расширения. Это тот случай, когда интересы бизнеса совпадают с государственными интересами. Это крупный перспективный объект, который позволит реализовать бизнес и государственные планы. Строительство этого объекта позволит расширить сотрудничество с зарубежными странами", - сказал Фрадков, выступая на церемонии ввода первой очереди терминала.
Премьер отметил также, что в работе над проектом приняли участие российские и зарубежные специалисты.
В свою очередь полномочный представитель президента РФ в СЗФО Илья Клебанов отметил, что "создание такое терминала - это начало выполнения призыва президента об удвоении ВВП".
-
17-21 ноябряДругое
-
20 ноябряПрактический семинар
-
17-18 февраляВсероссийский практикум
| << | Июнь, 2004 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
- Актуализированное представление о глубинном строении севера Западно-Сибирского нефтегазоносного бассейна
- Роль крупнотоннажных месторождений рядовых и бедных руд на современном этапе промышленного развития Урала
- Оценка финансовой устойчивости предприятий топливно-энергетического комплекса в условиях санкционных ограничений
- Институциональные факторы долгосрочной трансформации топливно-энергетических рынков
- Цифровая трансформация геолого-разведочных работ: ожидание и реальность
- Состояние и задачи развития технологий сейсморазведки для изучения недр Северного Ледовитого океана и дальневосточных морей России
- Основные механизмы предоставления права пользования недрами
- Об отдельных изменениях в правовом регулировании определения и взимания регулярных платежей за пользование недрами
- Формирование новой структуры мирового рынка углеводородов в условиях процессов его деглобализации и фрагментации
- Параметрическое бурение в России: опыт, задачи, перспективы

