Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

И. Сечин: "Газпром" продолжает переговоры с Туркменистаном по выработке формулы цены на газ
25.06.2009
Переговоры "Газпрома" и "Туркменнефтегаза" по урегулированию ценового газового вопроса и возобновлению поставок туркменского газа в Россию в настоящее время продолжаются. Об этом сообщил журналистам вице-премьер РФ Игорь Сечин. По его словам, передает ИТАР-ТАСС, "возможность перехода на формулу цены заложена в действующим контракте, переговоры продолжаются".

На этой неделе делегация "Газпрома" посетила в Туркменистан для проведения переговоров по цене на газ. Как сообщил журналистам вернувшийся из Ашхабада заместитель председателя правления "Газпрома", глава "Газпромэкспорта" Александр Медведев, "консультации очень конструктивные, переговоры будут продолжены".

Как заявил Сечин 19 июня, конфликт "Газпрома" и "Туркменнефтегаза" возник из-за цены на газ, которая не позволяет комфортно работать в нынешних экономических условиях. "Необходимо исправить договор. "Газпром" будет вести переговоры, направленные на переход к формуле цены фиксированных цен на газ", - подчеркнул вице-премьер. Он добавил, что еще в ходе его личных переговоров с туркменской стороной "Туркменнефтегаз" продемонстрировал, что не возражает против перехода на формулу цены. Об этом пишет Прайм-ТАСС.
<< Июнь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ