Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Северо-Запада" и Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике заключили соглашение о сотрудничестве
01.07.2009
ОАО "МРСК Северо-Запада" и Северо-Западный филиал ЗАО "Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике" подписали соглашение о сотрудничестве по вопросам развития электросетевого комплекса.

Стороны намерены взаимодействовать по вопросам перспективного развития электрических сетей, в том числе формирования прогнозов потребления электрической энергии и изменения нагрузок по субъектам Северо-Западного федерального округа РФ.

Планируется обмен информацией о планах и программах территориального и социально-экономического развития субъектов СЗФО, о программах энергоэффективности.

Большое значение имеет также формирование и актуализация баз данных крупных потребителей электрической энергии и инвестиционных проектов, площадок, в том числе о планах изменения электрической нагрузки и электропотребления действующих крупных потребителей, о новых потребителях, намечаемых к строительству, расширению на перспективу.

Соглашение предусматривает совместное проведение обучающих семинаров с привлечением консультантов, специалистов соответствующих профильных институтов.

В "МРСК Северо-Запада" создана рабочая группа по разработке Стандарта по прогнозированию перспективного изменения нагрузки и электроснабжения на территории субъекта РФ. Первое заседание намечено на ближайшее время.

ЗАО "Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике" учреждено распоряжением ОАО РАО "ЕЭС России" в июле 2005 г. Основная цель деятельности - обеспечение субъектов электроэнергетики и органов государственного управления объективными данными о состоянии электроэнергетики, ее влиянии на экономику страны и окружающую среду, комплексными аналитическими разработками и прогнозами ее развития для принятия эффективных краткосрочных и долгосрочных управленческих решений.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ