Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РАО ЭС Востока", "Якутскэнерго", "Магаданэнерго" и "Колымэнерго" проведут ТЭО комплексного развития электрических сетей Магаданской области и Якутии с целью проработки вопроса объединения энергосистем регионов
01.07.2009
ОАО "РАО Энергетические системы Востока" приняло участие в совещании при Президенте Республики Саха (Якутия) и губернаторе Магаданской области. На совещании было принято решение, что "РАО ЭС Востока", совместно с ОАО "Якутскэнерго", ОАО "Магаданэнерго", ОАО "Колымэнерго" проведут технико-экономическую оценку комплексного развития электрических сетей Магаданской области и восточных районов Республики Саха (Якутия) с целью проработки вопроса объединения Магаданской и Якутской энергосистем.

Также "РАО ЭС Востока" займется подготовкой технико-экономического обоснования проектирования Джебарики-Хаинской мини-ТЭЦ в п. Хандыга (Республика Саха (Якутия), для сравнения с альтернативными вариантами энергообеспечения.

"Мы ценим, что власти Республики Саха (Якутия) и Магаданской области уделяют особое внимание развитию энергетики Дальнего Востока. Конструктивный диалог, итогом которого станет определение и реализация наиболее оптимальных проектов, позволит сформировать условия для привлечения инвестиций в экономику региона и поднять качество жизни жителей на новый уровень. Объединение Якутской и Магаданской энергосистем повысит надежность и качество энергоснабжения. Это задачи, которые могут быть решены только общими усилиями", ≈ прокомментировал итоги совещания Заместитель генерального директора по инвестициям и развитию "РАО ЭС Востока" Николай Брусникин.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ