Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Южный поток" и Nabucco вряд ли станут единой структурой - пресс-секретарь В.Путина
03.07.2009
Вряд ли можно говорить о том, что в перспективе газопроводы "Южный поток" и Nabucco могут стать единой структурой. Как передает Прайм-ТАСС, такое мнение высказал пресс-секретарь премьер-министра РФ Владимира Путина Дмитрий Песков.

"Какой из проектов наиболее экономически целесообразен, какой из проектов более выгоден, какой из проектов более жизнеспособен - это покажет время, и покажут многие факторы, - сказал он накануне в интервью радиостанции "Эхо Москвы". - Можно сравнивать два проекта, которые выгодны или невыгодны для инвестиций. А объединение - это, наверное, далеко".

Говоря о том, что американская администрация особо выделяет вопросы энергетики и диверсификации маршрутов поставки энергоресурсов из России через страны региона, Д.Песков отметил, что США должны поддерживать российские проекты "Северный поток" и "Южный поток". "Говорить об энергобезопасности европейского континента, о диверсификации путей энергопоставок, говорить об интересах Европы, не упоминая целесообразности двух проектов, невозможно", - сказал пресс-секретарь премьер-министра.

Поэтому, по его словам, вряд ли "применимо обсуждение с американскими партнерами целесообразности или нецелесообразности". "Информирование - безусловно. Партнерские отношения - они подразумевают информирование друг друга и разъяснение друг другу тех или иных шагов", - заключил Д.Песков.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ