Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" объявило о конвертации ГДР, выпущенных согласно Положению S, в АДР первого уровня
13.07.2009
ОАО "РусГидро" планирует конвертацию своих существующих глобальных депозитарных расписок (ГДР) по Положению S в Американские депозитарные расписки (АДР) первого уровня.

Как сообщила пресс-служба "РусГидро", в июне 2008 г. Компания одновременно запустила программы ГДР по Положению S и Правилу 144А, которые торгуются под тикером HYDR. The Bank of New York Mellon действует в качестве депозитария по обеим программам глобальных депозитарных расписок ОАО "РусГидро".

Обе программы в настоящее время включены в официальный список Управления по финансовым услугам Великобритании и допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже в регулируемом секторе Европейской экономической зоны ("Основной рынок").

В рамках программы по повышению ликвидности ценных бумаг РусГидро находится в процессе установления Программы АДР первого уровня. В связи с предполагаемым выпуском Программы АДР компания подала заявку на конвертацию ГДР по Положению S в АДР первого уровня. По прохождению листинга АДР первого уровня в официальном списке и допуска к торгам на Основном рынке, инвесторы-держатели ГДР по Положению S получат АДР в количестве, равном количеству принадлежавших им ранее ГДР (одна АДР соответствует 100 обыкновенным акциям компании).

Компания ожидает, что конвертация и допуск АДР к торгам на Лондонской фондовой бирже произойдут 7 августа 2009 г. Компания также ожидает, что АДР также будут торговаться на внебиржевом рынке в Нью-Йорке.

Упомянутая конвертация не будет затрагивать существующую Программу ГДР Компании по Правилу 144 А.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ