Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Туркменистана и глава "Союзнефтегаза" обсудили вопросы разработки углеводородных месторождений на морском шельфе Каспия
14.07.2009
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял председателя совета Союза нефтегазопромышленников России, главу Межгосударственной нефтяной компании "Союзнефтегаз" Юрия Шафраника. Во встрече с туркменским лидером также принял участие заместитель председателя совета Союза нефтегазопромышленников России Гисса Гучетль.

"Приветствуя Ю.Шафраника, глава государства отметил традиционно дружественный характер туркмено-российского сотрудничества, важнейшим направлением которого выступает взаимодействие в сфере ТЭК", — отмечается в сообщении пресс-службы президента.

Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, в ходе встречи стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества, среди возможных направлений которого была названа разработка углеводородных месторождений на морском шельфе Каспия с привлечением передовых технологий и опыта, которыми располагает компания, в частности, в области утилизации попутного газа.

Гурбангулы Бердымухамедов выразил главе "Союзнефтегаз" благодарность за активное содействие в подготовке кадров для туркменской нефтегазовой отрасли.

"Туркменистан всегда может положиться на "Союзнефтегаз" как на обязательного и последовательного партнера", — заявил Юрий Шафраник, отметив твердое намерение расширить сферу деятельности возглавляемой им компании на перспективном туркменском рынке.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ