Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Иркутская область намерена сотрудничать с Японией в области внедрения новейших технологий по разработке месторождений и добычи углеводородного сырья
14.07.2009
Иркутск посетила делегация Японской национальной корпорации по нефти, газам и металлам (JOGMEC). Как сообщает ИРА "Телеинформ", в правительстве Иркутской области сегодня состоялась встреча делегации с первым заместителем председателя регионального правительства Юрием Параничевым, а также представителями региональных министерств и Иркутской нефтяной компании.

Юрий Параничев подчеркнул, что Иркутская область заинтересована в сотрудничестве с JOGMEC в области внедрения новейших технологий по разработке месторождений и добычи сырья. "Мы всегда придавали большое значение развитию внешних связей с ведущими представителями мирового бизнеса, - отметил Параничев. — Поэтому готовы к открытому диалогу".

Министр природных ресурсов и экологии Иркутской области Ольга Гайкова назвала несколько направлений, по которым Приангарье готово сотрудничать с Японией: это проведение геологоразведочных работ на участках, подготовка и освоение месторождений углеводородного сырья, развитие газохимии на основных газовых месторождениях, а также развитии газовой энергетики.

Президент JOGMEC Хиробуми Кавано отметил, что все основные объекты сотрудничества Японии и России расположены в Приангарье. "Иркутская область является центром развития двух стран, - сказал Кавано. — Мы намерены продолжать инвестировать проекты, несмотря на финансовый кризис, поскольку в области есть вся инфраструктура для деятельности японских компаний".

JOGMEC в настоящее время проводит геологоразведочные работы на трех участках: Западном Ярактинском, Северо-Могдинском и Большетирском. В рамках своего визита японская делегация посетит Северо-Могдинский участок.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ