Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "ЛУКОЙЛа" рассмотрел ряд вопросов, связанных с корпоративным управлением компании
14.07.2009
Совет директоров ОАО "ЛУКОЙЛ" сегодня рассмотрел ряд вопросов, связанных с корпоративным управлением компании, сообщает РБК. В частности, Совет директоров "ЛУКОЙЛа" переизбрал правление компании в прежнем составе.

Напомним, сейчас в состав правления НК "ЛУКОЙЛ" входят 15 человек, которые были переизбраны сегодня на совете директоров: президент компании, глава правления Вагит Алекперов, первый исполнительный вице-президент Равиль Маганов, первые вице-президенты Сергей Кукура и Владимир Некрасов, секретарь совета директоров Евгений Хавков, главный бухгалтер Любовь Хоба, начальник главного управления правового обеспечения Иван Масляев, начальник главного управления по персоналу Анатолий Москаленко, а также вице-президенты - начальник главного управления по общим вопросам, корпоративной безопасности и связи Анатолий Барков, начальник главного управления казначейства и корпоративного финансирования Александр Матыцын, начальник главного управления по обеспечению добычи нефти и газа Владимир Муляк, начальник главного управления стратегического развития и инвестиционного анализа Леонид Федун, начальник главного технического управления Джеван Челоянц, начальник главного управления по контролю и внутреннему аудиту Вагит Шарифов; вице-президент компании Валерий Субботин.

Кандидатуры на должности членов коллегиального исполнительного органа управления были предложены президентом "ЛУКОЙЛа" и согласованы комитетом по кадрам и вознаграждениям. Совет директоров, учитывая рекомендации комитета по аудиту, определил предельный размер оплаты услуг по аудиту отчетности компании по российским стандартам учета за 2009 г. в общей сумме 12 млн руб.

Совет директоров также утвердил план своей работы на 2009-2010 гг.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ