Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Путин: Долгое согласование поправок в антимонопольное законодательство выглядит как затягивание их принятия
14.07.2009
Председатель правительства РФ Владимир Путин попросил Совет Федерации до конца весенней сессии рассмотреть законопроекты об уголовной ответственности за нарушение антимонопольного законодательства и о переходе на страховые принципы работы пенсионной системы РФ. На встрече с сенаторами в Ново-Огарево он напомнил, что поправки в антимонопольное законодательство до сих пор согласовываются. "Это выглядит как сознательное затягивание принятия закона", - сказал Путин, обратившись к руководству Совета Федерации с просьбой рассмотреть соответствующие документы на завершающем заседании текущей сессии. Кроме того, он обратил внимание на законопроект о повышении пенсий, который также, по его мнению, следует рассмотреть в кратчайшие сроки. Об этом ипшет РБК.

Говоря об осенней сессии парламента, Путин напомнил, что законопроект "О государственном регулировании торговой деятельности в РФ" накануне был согласован в окончательном виде. Также он обратил внимание на необходимость продолжения подготовки технических регламентов в различных сферах, а также законопроектов о дополнительных мерах поддержки малого и среднего бизнеса.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ