Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Председателем Совета директоров МРСК Центра избран Сергей Косарев
15.07.2009
На заседании Совета директоров ОАО "МРСК Центра" был избран председатель Совета директоров ОАО "МРСК Центра". Как сообщила пресс-служба компании, им стал заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности ОАО "Холдинг МРСК" Сергей Косарев, сменивший в этой должности заместителя председателя правления ОАО "ФСК ЕЭС" Андрея Дёмина.

Заместителем председателя Совета директоров Общества избрана Татьяна Селиверстова. Корпоративным секретарём стала начальник Отдела корпоративных отношений Департамента корпоративного управления ОАО "МРСК Центра" Светлана Лапинская.

Кроме того, утверждён персональный состав Комитета по аудиту Совета директоров Общества, в который вошли Сергей Косарев, Татьяна Селиверстова, Александр Старченко, Роман Филькин. Председателем Комитета по аудиту Совета директоров избран Сергей Косарев.

Совет директоров ОАО "МРСК Центра" утвердил также новые персональные и количественные составы комитетов по кадрам и вознаграждениям, по стратегии и развитию, по надёжности и технологическому присоединению к электрическим сетям. Кроме того, Совет директоров утвердил бизнес-план и инвестиционную программу Общества на 2009 г.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ