Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

В Иркутской области снизилось число преступлений в сфере ТЭК

15.07.2009
В Иркутской области за первое полугодие 2009 г. значительно снизилось число преступлений в сфере топливно-энергетического комплекса по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как сообщил сегодня на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при правительстве Иркутской области исполняющий обязанности начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Иркутской области Михаил Корбак, за шесть месяцев 2009 г. было зарегистрировано около 285 преступлений, связанных с объектами топливно-энергетического комплекса. За аналогичный период 2008 г. таких преступлений было зафиксировано 452.

Снижение числа преступлений, в том числе, произошло и в сфере добычи и переработки нефти. Так за первое полугодие 2009 г. было зарегистрировано 14 краж нефтепродуктов, что на 55% меньше, чем в 2008 г.

Более половины преступлений, зарегистрированных в 2009 г., связаны с незаконным подключением к источникам электроэнергии, пишет ИРА "Телеинформ".
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ