Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Иркутской области будет создана единая база данных по нарушениям на объектах ТЭК
16.07.2009
Единую базу данных по нарушениям на объектах топливно-энергетического комплекса необходимо создать в Иркутской области в ближайшее время. Как сообщает ИРА "Телеинформ" со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Иркутской области, такое решение принято на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством заместителя губернатора Иркутской области Юрия Гуртового 15 июля.

- Мы должны объединить усилия всех заинтересованных ведомств, чтобы жители области могли покупать на заправках только качественный бензин, а результаты проверок необходимо доводить до сведения населения, сообщать гражданам, где продается топливо ненадлежащего качества, - отметил Юрий Гуртовой.

Главному управлению внутренних дел по Иркутской области рекомендовано провести операцию "Горюче-смазочные материалы", чтобы выявить факты реализации некачественного горючего и принять меры по пресечению подобной незаконной деятельности. Кроме того, планируется организовать передвижные посты милиции, которые будут оперативно пресекать незаконный оборот углеводородного сырья и продуктов его переработки.

Перед ГУВД по Иркутской области и Восточно-Сибирским управлением внутренних дел на транспорте поставлена задача выявлять и привлекать к ответственности должностных лиц, которые из корыстных побуждений способствуют противоправной деятельности предприятий, занимающихся незаконным оборотом нефтепродуктов.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ