Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вопросы строительства БоГЭС необходимо решать совместно с федеральным центром и Красноярским краем - губернатор Приангарья
24.07.2009
Вопросы строительства БоГЭС Иркутская область будет решать совместно с федеральным центром и Красноярским краем. Как сообщает ИРА "Телеинформ" со ссылкой на пресс-службу регионального правительства, об этом заявил губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев на пресс-конференции в Тайшете по итогам осмотра территории, на которой возводится гидроэлектростанция.

В ближайшее время планируется проработать вопрос создания в Иркутской области дирекции по строительству Богучанской ГЭС. По словам Дмитрия Мезенцева, она должна быть создана по аналогии с той, что в настоящее время действует в Красноярском крае. Это позволит ускорить решение вопросов организационного характера. Необходимо подготовить документацию, проработать алгоритм взаимодействия двух дирекций.

В числе приоритетных на ближайшее время Дмитрий Мезенцев назвал решение вопросов финансирования. "Выполнение социальных и экологических обязательств должно обеспечиваться на принципах софинансирования затрат со стороны федерального и региональных бюджетов", - заметил глава региона. Руководство области планирует изыскать необходимые средства, благодаря чему будет открыто финансирование из бюджета РФ.

"Все вопросы, связанные со строительством БоГЭС, мы намерены решать совместно: федеральный центр, Иркутская область и Красноярский край, - подчеркнул Дмитрий Мезенцев. — Консолидация усилий в этом направлении необходима.
<< Июль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ