Глава "Газпрома" и министр энергетики Сербии обсудили вопросы сотрудничества.
Р.Наумов сообщил, что правительство Сербии интенсивно работает над выработкой концепции урегулирования долгов бывшей СФРЮ за поставленный российский газ.
На переговорах также обсуждались возможности заключения контракта на поставку газа до конца года с компанией "Нефтяная индустрия Сербии" (НИС) и участие "Газпрома" в инвестиционных проектах газовой промышленности Сербии.
Поставки природного газа в страны бывшей Югославии, начиная с 2001 г., производятся ООО "Газэкспорт" по контракту с государственной компанией "Нефтяная индустрия Сербии" (НИС). В 2003 г. Сербия было поставлено 1,873 млрд. куб. м российского газа. В 2004 г. планируется поставить 2-2,1 млрд. куб. м.
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
-
3 июляПрактический семинар
| << | Июнь, 2004 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

