Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "ТНК-ВР" проходит плановая замена в управленческом аппарате компании
06.08.2009
"ТНК-ВР" объявила сегодня о плановой замене в управленческом аппарате компании. Уильям Шрэйдер вступит в должность Главного операционного директора (COO) группы компаний "ТНК-ВР" в четвертом квартале 2009 года. Назначение является плановой передачей полномочий Тимом Саммерсом, являющимся Главным операционным директором в настоящий момент.

Начиная с 2006 года, Билл Шрэйдер занимал должность Президента ВР Азербайджан с офисом в г. Баку. Г-н Шрэйдер возглавлял подразделения ВР в Анголе и Индонезии, а также работал на руководящих постах в Великобритании и США. Он обладает обширным опытом в области разведки и добычи, переработки, торговли и нефтехимии. Г-н Шрэйдер является гражданином США. Он имеет степень инженера-химика Университета в г. Цинциннати и MBA Университета в г. Хьюстоне.

"Мы приветствуем приход Билла в руководство "ТНК-ВР". Билл обладает пониманием особенностей региона, обширным международным и управленческим опытом, что станет ценным вкладом в развитие организационного потенциала нашей компании и российской нефтяной отрасли в целом", ≈ сказал Михаил Фридман, временно исполняющий обязанности Главного управляющего директора "ТНК-ВР".

Г-н Фридман также сказал: "Тим Саммерс добился выдающихся результатов за почти четыре года работы в качестве Главного операционного директора. Под руководством Тима компания успешно наращивала добычу, увеличивала запасы углеводородов, осуществляла новые проекты в области разведки и добычи и улучшала показатели в области переработки и маркетинга — при этом повышая производительность во всех звеньях цепочки создания стоимости. Я хотел бы поблагодарить Тима за его важный вклад в "ТНК-ВР" и пожелать ему успехов в будущих начинаниях".
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ