В ноябре депутаты Госдумы РФ рассмотрят программу энергосбережения
По его словам, реализация политики энергосбережения и повышения энергоэффективности предусматривает комплекс программных мер в масштабе страны, осуществление которых начнется с 2010 года. Поэтому госпрограмма имеет ключевое значение для снижения энергоемкости ВВП на сорок процентов к 2020 г.
"Разрабатываемая программа имеет исключительно важное государственное значение и при её подготовке нужно учесть мнения всех сторон: министерств и ведомств, представителей отраслей и секторов экономики и регионов. В настоящее время проект программы широко обсуждается экспертным сообществом и представителями различных организаций", - сказал он.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Август, 2009 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

