Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Sibir Energy вновь возглавил представитель "Газпром нефти" Игорь Цибельман
13.08.2009
Глава британской нефтяной компании Sibir Energy Стюарт Детмер вновь ушел в отставку, его место занял представитель "Газпром нефти" Игорь Цибельман, ранее занимавший пост первого заместителя главы Sibir Energy, говорится в сообщении компании.

Стюарт Детмер уже уходил в отставку 18 июня предоставив это место Цибельману, но вернулся на этот пост 22 июня по просьбе "Газпром нефти". Тогда глава "Газпром нефти" Александр Дюков сказал, что совет директоров поторопился сложить с себя полномочия, и нужен переходный период.

Одновременно в компании назначены три новых неисполнительных директора, в частности, Дмитрий Беккер (от ОАО "Центральная топливная компания и правительства Москвы), Максим Викторов и Андрей Мартьянов (от ОАО "Центральная топливная компания" и ОАО "Газпром нефть").

Также из состава правления компании вышел Уильям Гиннес. Его место занял замглавы "Газпром нефти" Вадим Яковлев.

В конце июня "Газпром нефть" и правительство Москвы договорились, что в состав совета директоров Sibir Energy войдут три представителя "Газпром нефти" и два представителя Москвы. Стороны также договорились о том, что после окончательного завершения всех юридических формальностей и передачи дел Sibir Energy возглавит Игорь Цибельман, пишет РИА "Новости".
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ