Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Группа "Морские и нефтегазовые проекты" продала волгоградские предприятия Русской финансовой корпорации
21.08.2009
Группа "Морские и нефтегазовые проекты" (МНП) завершила сделку по продаже Волгоградского судостроительного завода и Волгоградского завода специального машиностроения. Как сообщает РБК, новым владельцем предприятий стала группа инвесторов, представленная Русской финансовой корпорацией (РФК) во главе с Андреем Киселевым. Сегодня новые собственники провели рабочее совещание с руководством области.

"У РФК есть заказы на 6 танкеров и 5 сухогрузов для строительства на Волгоградском судостроительном заводе. Новые собственники планируют заключить с Азово-Донским пароходством судостроительные контракты на общую сумму 96 млн долл. Новые заказы существенно помогут заводу преодолеть последствия мирового финансового кризиса", - отметил генеральный директор группы МНП Вадим Малов.

Волгоградский судостроительный завод основан в 1931 г., построил более тысячи речных, морских и смешанных "река-море" судов: танкеры, траулеры-сейнеры, сухогрузы, химовозы, крановые суда, нефтесборщики, суда для глубоководных водолазных работ, специальные суда-холодильники для перевозки овощей и плавучие мелиорационные насосные станции.

Волгоградский завод специального машиностроения производит буровое, емкостное оборудование, оборудование и изделия для РЖД, изготавливает для судостроительных предприятий судовые закрытия и детали к ним. Также завод участвует в выполнении государственных оборонных заказов.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ