Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго России берет под контроль этап восстановительных работ на Саяно-Шушенской ГЭС после завершения аварийно—спасательной операции МЧС России
26.08.2009
Министерство энергетики РФ берет под свой контроль восстановительные работы на Саяно-Шушенской ГЭС. Об этом говорится в сообщении Минэнерго. Сегодня на станции завершаются поисково-спасательные и аварийные работы и продолжается вывод подразделений МЧС России.

Для усиления корпуса действующих ремонтных и подрядных бригад на Саяно-Шушенскую ГЭС в ближайшие дни прибудут дополнительные бригады специализированного ремонтного и строительного персонала из других филиалов ОАО "Русгидро". На сегодняшний день на восстановительной площадке работает 1150 человек специалистов ремонтных подразделений ОАО "Русгидро". Всего до конца текущей недели планируется задействовать на восстановительных работах 2 500 человек.

Сейчас на станции реализуется план организационно-технических мероприятий по ликвидации последствий аварии, в рамках которого продолжаются работы по уборке поврежденного оборудования, почти полностью завершена откачка воды из машинного зала и ведутся работы по осушению оборудования и помещений, принимаются меры по восстановлению каналов связи, конструкций крыши и стен здания. После восстановления поврежденных путей производственных кранов ремонтные бригады приступят к демонтажу поврежденного крупногабаритного оборудования.

В настоящий момент основные силы на станции направлены на обследование гидроагрегатов, определение степени их поврежденности и принятие мер по подготовке к работе и запуску оборудования, наименее пострадавшего в аварии.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ