Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Главным управляющим директором "Интегры" назначен Антонио Кампо
28.08.2009
Главным управляющим директором ГК "Интегра" назначен Антонио Кампо, сообщила пресс-служба компании. Ранее он работал в одной из крупнейших в мире нефтесервисных компаний Schlumberger, где, как говорится в сообщении, занимал высшие руководящие посты, связанные с деятельностью на развивающихся и глобальных рынках.

Как сообщает РБК, Феликс Любашевский, занимавший должность главного управляющего директора и президента "Интегры" с 2005 г., продолжит осуществлять управление компанией в качестве президента ГК "Интегра". Как говорится в сообщении, он сконцентрируется на стратегии развития бизнеса и ряде долгосрочных проектов. Ф.Любашевский также сохранит пост члена совета директоров группы "Интегра" и останется крупнейшим акционером группы.

По словам Ф.Любашевского, новый управляющий директор сможет привнести бесценный опыт управления диверсифицированной нефтесервисной компанией на развивающихся рынках. "Этапы консолидации и интеграции в нашем развитии завершены. Отныне в центре нашего внимания будет качество и эффективность наших услуг, и в решении этой задачи опыт Антонио (Кампо) будет иметь решающее значение", - подчеркнул Ф.Любашевский.
<< Август, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ