Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин: Проект строительства газопровода "Северный поток" не направлен против Польши, и Россия рассчитывает на понимание польской стороны в вопросе его реализации
01.09.2009
Проект строительства газопровода "Северный поток" не направлен против Польши, и Россия рассчитывает на понимание польской стороны в вопросе его реализации. Как передает Прайм-ТАСС, об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Польши Дональдом Туском.

Он напомнил, что Россия уже построила один газопровод через территорию Польши (Ямал-Европа) и желание диверсифицировать направление поставок является нормальной практикой. "Мы надеемся на понимание польской стороны", - сказал В.Путин.

В свою очередь, Д.Туск заверил, что Польша не подозревает никаких недобрых намерений со стороны России в связи с этим проектом, но сомневается в его экологических аспектах. В то же время, по его словам, "у Польши есть несколько идей, благодаря чему это дорогостоящее мероприятие можно сделать более экономичным, более экологичным".

Д.Туск добавил, что Польша готова к серьезным обсуждениям этих вопросов, а "по вопросам, которые нас не касаются, мы останемся только наблюдателями".
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ