Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Хабаровске открылась Межправительственная встреча по развитию энергетического сотрудничества в Северо-Восточной Азии
02.12.2004
В Хабаровске в четверг открылась двухдневная Межправительственная встреча по развитию энергетического сотрудничества в Северо-Восточной Азии. Как сообщили в пресс-службе краевого правительства, в ней принимают участие представители правительств и научных кругов Российской Федерации, Японии, КНР, Республики Кореи, КНДР и Монголии. В качестве наблюдателей приглашены представители администраций регионов Востока России.

Организатором межправительственной встречи является Экономическая и Социальная Комиссия по Азии и Тихому океану при Организации Объединенных Наций (ЭСКАТО ООН) в задачи которой входит поддержка и мониторинг социально-экономического развития регионов АТР через стимулирование кооперационных и интеграционных процессов.

С российской стороны организаторами мероприятия выступают Правительство Хабаровского края, РАО "ЕЭС России", ОАО "Хабаровскэнерго", Межрегиональная ассоциация "Дальний Восток и Забайкалье".

Целью проведения встречи является объединение усилий правительств шести стран-участниц в решении энергетических проблем региона, обсуждение и выработка рекомендаций по обеспечению энергетической безопасности в СВА и стимулирование сотрудничества между энергетическими компаниями стран региона.

По итогам межправительственной встречи ее участники примут итоговый документ, в котором будут отражены принципы и механизм энергетического сотрудничества в Северо-Восточной Азии.
<< Декабрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ