Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Нефтепровод Бургас-Александруполис поставит Грецию в центр энергетической карты Европы - глава МИД Греции
10.09.2009
Нефтепровод Бургас-Александруполис поставит Грецию в центр энергетической карты Европы. Как сообщает Прайм-ТАСС, об этом заявила сегодня глава МИД Греции Дора Бакоянни. Она прокомментировала слова лидера главной оппозиционной партии Всегреческое социалистическое движение (ПАСОК) Георгиоса Папандреу, который заявил в Александруполисе, что данный проект отвечает интересам лишь России.

"Нефтепровод Бургас-Александруполис - важный проект, который после того, как будет завершен, поставит Грецию в центр энергетической карты Европы, - сказала Д.Бакоянни. - Это - проект, который переделал геополитическую карту региона, имея особое значение с точки зрения ускорения экономического развития северо-восточного региона Эврос и всей Греции".

По словам Д.Бакоянни, "одновременно, причем без повода и причины, Папандреу бросил тень на двусторонние отношения нашей страны с Россией, над сбалансированным развитием которых нынешнее правительство страны неустанно работало в последние годы". "Эти отношения поддерживает подавляющее большинство греков", - сказала глава МИД, подчеркнув, что "проведение внешней политики требует ответственности и последовательности".

Лидер греческих социалистов, которые, по последним опросам общественного мнения, обходят правящую правоцентристскую партию Новая демократия на 6,3-6,7% голосов и имеют все шансы победить на предстоящих 4 октября досрочных парламентских выборах, выразил на встрече в Александруполисе недовольство межгосударственным соглашением между Грецией и Россией. Он сказал, что будет добиваться решения вопросов экологической безопасности в зоне нефтепровода.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ