Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Венесуэла подписали по итогам переговоров президентов двух стран ряд документов
11.09.2009
Россия и Венесуэла подписали по итогам переговоров президентов двух стран ряд документов, сообщает Прайм-ТАСС. Дмитрий Медведев и Уго Чавес подписали соглашение о сотрудничестве в области реализации совместных стратегических проектов.

В присутствии двух лидеров заключены также договоренности о сотрудничестве в энергетической сфере. Президент "Транснефти" Николай Токарев и министр энергетики и нефти Рафаэль Рамирес подписали меморандум о взаимопонимании между "Транснефтью" и нефтяной компаний PDVSA с целью долгосрочного сотрудничества в рамках проекта развития инфраструктуры нефтяного пояса Ориноко. Р.Рамирес заключил также меморандумы о взаимопонимании с "Роснефтью" и Национальным нефтяным консорциумом.

Генеральный директор Национального нефтяного консорциума Валерий Русаков и вице-президент PDVSA Эулохио дель Пино поставили подписи под меморандумом о создании совместного предприятия для осуществления деятельности на блоке "Хунин-6" нефтеносного пояса реки Ориноко Венесуэлы.

Подписаны также соглашение о сотрудничестве в сфере экологии (очистка нефтешламов) госкорпорации "Ростехнологии" в лице "Проминвеста" и PDVSA, письмо о намерениях между Министерством базовой и горнорудной промышленности Венесуэлы и компанией "Рускаолин".

Еще одним совместным документом стал меморандум о взаимопонимании между Федеральной службой по финансовым рынкам и Комиссией по ценным бумагам Венесуэлы.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ