Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ рассмотрит сегодня проект инвестпрограммы электроэнергетики на 2010 г., схемы и программы перспективного развития электроэнергетики
15.09.2009
Правительство РФ рассмотрит на сегодняшнем заседании проект инвестиционной программы электроэнергетики на 2010 г., схемы и программы перспективного развития электроэнергетики. Как сообщает Прайм-ТАСС, с докладами по этим вопросам выступит министр энергетики РФ Сергей Шматко.

Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина доложит о ходе выполнения федеральных целевых программ (ФЦП) и Федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП) за I полугодие 2009 г.

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев представит план перехода федеральных органов исполнительной власти на предоставление первоочередных и массовых общественно значимых услуг в электронном виде.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров внесет проект федерального закона "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Межгосударственным фондом гуманитарного сотрудничества (МФГС) государств-участников Содружества Независимых Государств об условиях его пребывания на территории Российской Федерации".

Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин выступит с предложениями о подписании соглашений между правительством РФ и Европейским сообществом о финансировании и реализации программ приграничного сотрудничества в рамках Европейского инструмента соседства и партнерства.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ