Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Госдума рассмотрит сегодня вопрос о создании парламентской комиссии для выяснения причин аварии на Саяно-Шушенской ГЭС
16.09.2009
Госдума рассмотрит сегодня вопрос о создании парламентской комиссии для выяснения причин аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, сообщает Прайм-ТАСС.

Как заявил журналистам спикер нижней палаты Борис Грызлов, депутаты хотят проанализировать системные просчеты, которые привели к трагическим последствиям на Саяно-Шушенской ГЭС, и искоренить причины подобных аварий в будущем.

Б.Грызлов не исключает, что по результатам парламентского расследования придется внести изменения в ряд законов РФ.

В состав комиссии, как ожидается, войдут вице-спикер Госдумы Александр Бабаков, главы комитетов по энергетике и промышленности Юрий Липатов и Юрий Маслюков, а также первый замруководителя фракции "Единая Россия" Владимир Пехтин.

Авария на Саяно-Шушенской ГЭС произошла утром 17 августа. В ней погибли 75 человек. Из десяти работавших на станции гидроагрегатов 7 разрушены или получили серьезные повреждения. Разрушения тела плотины и водоводов отсутствуют.

К настоящему времени аварийно-спасательные работы на станции завершены, началось ее восстановление. Ориентировочная стоимость работ оценивается в 40 млрд руб и продлятся они 4 года.

Ранее на заседании правительства РФ премьер-министр Владимир Путин заявил, что Саяно-Шушенская ГЭС должна быть полностью восстановлена.
<< Сентябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ